>> Inicio | Teléfono 957 500 410 / Fax 957 59 11 19 | Plaza Nueva,1 - 14900 Lucena | El Ayuntamiento | Mapa del portal | Subscripción RSSSubscripción RSS
 
 
Entidad Dirección Teléfono/Fax E-mail
Ayuntamiento Plaza Nueva, 1 Tel: 957 500 410  
Delegación de Alcaldía en Jauja Ronda s/n 14911 Jauja (Córdoba) Tel: 957 519 051
Fax: 957 519 152
jauja@aytolucena.es
Delegación de Alcaldía en Las Navas de Selpillar Cta. Baltasar, s/n 14511 Las Navas de Selpillar (Córdoba) Tel: 957 537 718
Fax: 957 537 905
selpia@aytolucena.es
Biblioteca Pública Municipal Flores de Negrón, 5 Tel: 957 501 569
Fax: 957 501 937
biblioteca@aytolucena.es
Casa de la Juventud Plaza de España, 9 Tel: 957 513 735
Fax: 957 500 843
juventud@aytolucena.es
Centro de Información Mujer Canalejas, 22 Tel: 957 590 225
Fax: 957 511 482
cim@aytolucena.es
Centro Municipal de Servicios Sociales La Vendimia, 2 Tel: 957 513 044
Fax: 957 502 324
serviciossociales@aytolucena.es
Delegación de Agricultura Pedro Angulo, 8 Tel: 957 510 539 agricultura@aytolucena.es
Delegación de Archivo Histórico Flores de Negrón, 5 Tel: 957 501 569  
Delegación de Cementerios Pje. Cristo del Amor, 1 Tel: 957 513 488
Fax: 957 591 119
cementerios@aytolucena.es
Delegación Cultura Flores de Negrón 5 Tel: 957 510 730
Fax: 957 501 937
cultura@aytolucena.es
Delegación de Educación Plaza de España, 9 Tel: 957 511 475 educación@aytolucena.es
Delegación Fiestas Plaza Nueva, 1 Tel: 957 500 410
Fax: 957 591 119
fiestas@aytolucena.es
Delegación de Fomento San Pedro, 52 Tel: 957 509 745
Fax: 957 509 745
fomento@aytolucena.es
Delegación Medio Ambiente Canalejas, 22 Tel: 957 509 572 mambiente@aytolucena.es
Delegación Obras y Servicios Pje. Cristo del Amor, 1 Tel: 957 509 042
Fax: 957 501 821
obras@aytolucena.es
Escuela de Música y Danza Ancha, 41 Tel: 957 500 726 musicaydanza@aytolucena.es
Oficina Municipal de Turismo San Pedro, 42
(Palacio de los Condes de Sta. Ana)
Tel: 957 513 282
Fax:957 591 119
turismo@aytolucena.es
O.M.I.C. Plaza Nueva, 1 Tel: 957 509 557 omic@aytolucena.es
Participación Ciudadana San Pedro, 52 Tel: 957 510 350 participa@aytolucena.es
Policía Local Avda. del Parque, 1 Tel: 957 500 327
Fax: 957 513 815
policialocal@aytolucena.es
 
Lucena.es
Portal Oficial de Información Ciudadana del Exmo. Ayuntamiento de Lucena

Plaza Nueva,1 - 14900 Lucena
Teléfono 957 500 410 / Fax 957 59 11 19
Diseña y desarrolla -Xperimenta

USO DE COOKIES

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies .
[x] CERRAR